Новости

Псковская команда заняла первое место в областных соревнованиях учащихся «Школа безопасности»

15 октября

Команда города Пскова заняла первое место в областных соревнованиях учащихся «Школа безопасности» в дистанционном формате. Соревнования были организованы Центром детского и юношеского туризма и экскурсий Псковской области совместно с Главным управлением МЧС России по Псковской области в целях популяризации основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также отработки практических навыков, полученных в рамках учебного курса ОБЖ.

В соревнованиях приняли участие школьники из городов Пскова и Великих Лук, а также 14 районов области. Команды на местах участвовали в следующих состязаниях: проверка знаний курса ОБЖ в формате google-форма, комбинированное силовое упражнение, кросс, пожарная эстафета, конкурс стенгазет и конкурс «Визитная карточка». В Главную судейскую коллегию участники направляли протоколы, фото и видеоматериалы по каждому виду соревнований.

Тренером псковской команды в составе Даниила Владимирова, Владлена Сооца, Карины Зубач и Валерия Биласа является Елена Карловна Ильина, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот».

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru