Конкурсы на работы и услуги продолжаются

06 августа

Администрация города Пскова сообщает о подведении итогов открытых аукционов в электронной форме:

ü  на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт перекрытий квартир № 2 и № 4 жилого дома № 5 по ул. Пароменской в городе Пскове в 2013 году. Победителем признан участник аукциона ООО «Псковгражданпроект» (180000, г. Псков, ул. Набережная реки Великой, д.6);

ü  на разработку проектно-сметной документации на замену трех пассажирских лифтов в жилом доме по адресу: г. Псков, ул. Ижорского батальона, д.45, в 2013 году. Победителем признан участник аукциона ООО «РуссЛифт» (196084, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 270);

ü  на выполнение работ по капитальному ремонту теплового узла и системы отопления здания МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», расположенного по адресу: г. Псков, ул. Алтаева, д. 2, в 2013 году. Победителем признан участник аукциона ООО «ВЭС» (180000, г. Псков, ул. Воровского, д. 4); )

ü  на предоставление услуги общественного питания для нужд МБОУ «Лицей №4 «Многопрофильный» в III квартале 2013 года. Победителем признан единственный участник аукциона ООО «Здоровое питание» (180000, г. Псков, ул. Советская, д.60 А).