С Днём подразделений специального назначения!

Уважаемые сотрудники и ветераны  подразделений специального назначения!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём подразделений специального назначения Российской Федерации!

Спецназ занимает особое место в структуре Вооруженных Сил Российской Федерации. Вы – элита боевых подразделений, самое высокопрофессиональное воинское формирование, всегда готовое вступить в схватку с сильным и опасным противником. Находясь на острие борьбы с терроризмом и организованной преступностью, вы отдаете все силы и энергию решению поставленных перед вами задач, всегда с честью выполняя свой воинский долг, проявляя беззаветное мужество и преданность Отечеству.

Ваши  высокие моральные и боевые качества, патриотизм, преданность делу, готовность к самопожертвованию, отвага, умноженные на безупречную профессиональную подготовку,  вызывают искреннее уважение.

От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Мира, добра и всего самого наилучшего вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                                А.Н.Братчиков