С Днем таможенника!

Уважаемые  работники и ветераны таможенной службы Псковской области!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём таможенника Российской Федерации!

Ваша ответственная, сложная, многогранная деятельность подчинена одной цели – обеспечению экономической безопасности, защите национальных интересов нашей страны. Она требует системных знаний, хорошей профессиональной подготовки, компетентности, грамотного подхода к делу, безукоризненного следование служебному долгу, честности и бескомпромиссности.

Псковские таможенники бдительно следят за соблюдением таможенного законодательства,  постоянно повышая эффективность таможенного контроля в нашем регионе, с честью и достоинством выполняя все поставленные задачи, приумножая профессиональные достижения и победы.

Выражаю слова уважения ветеранам ведомства. Вы заложили основу сегодняшних успехов Псковской таможни.

Желаю всем работникам и ветеранам таможенной службы крепкого здоровья, отличного настроения, оптимизма и твердости духа, неиссякаемых сил и энергии, новых успехов и достижений в нелегкой и ответственной службе на благо России!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                          А.Н.Братчиков