С Днем судебного пристава

Уважаемые работники службы судебных приставов!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Ваш труд очень важен и имеет большее значение для укрепления российской государственности, соблюдения принципов справедливости и неотвратимости наказания.

Верность служебному долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач, выдержка и чувство ответственности  - основные качества судебных приставов Псковщины.

Выражаю уверенность, что ваша деятельность будет и в дальнейшем содействовать повышению эффективности правосудия, укреплению законности и правопорядка при исполнении судебных актов.

От всей души желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и добра!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                           А.Н. Братчиков