С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным  праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело. Во все времена ваша добросовестная работа служила и служит гарантией правопорядка в обществе и безопасности наших граждан.

Находясь на страже  законности, надежно обеспечивая охрану прав жителей города Пскова, вы эффективно и ответственно выполняете поставленные задачи по противодействию преступности, укреплению стабильности и обеспечению спокойной жизни горожан.

Искренне благодарю вас за каждодневный напряженный труд, за верность служебному и гражданскому долгу, за мужество, самоотдачу, профессионализм.

Выражаю слова глубокого уважения ветеранам органов внутренних дел, которые с честью исполняли служебные обязанности, передавая бесценный опыт и профессиональное мастерство молодому поколению сотрудников.

В этот праздничный день от всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам полиции города Пскова крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка, успехов в службе на благо нашего города, всей Великой России!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                           А.Н. Братчиков