С Днём создания подразделений по борьбе с организованной преступностью!

Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений

по борьбе с организованной преступностью!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём создания подразделений по борьбе с организованной преступностью.

Деятельность сотрудников вашей важной и ответственной службы весьма разнообразна, но цель одна – поставить надежный заслон преступному миру. Обладая высочайшим профессионализмом, проявляя образец мужества и отваги, вы решительно и целеустремленно ведете бескомпромиссную и напряженную борьбу с криминалом, пресекаете деятельность преступных организаций, содействуете укреплению правопорядка в нашей стране,  раскрываете преступления.

Огромное спасибо и глубочайшее уважение всем ветеранам подразделения, которые заложили прочный фундамент развития вашей службы, способствовали укреплению её авторитета, доверия населения к представителям правопорядка.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, мира, добра и успехов на благо процветания нашей Родины.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                         А.Н. Братчиков