В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в детском центре «Надежда» созданы места дополнительного образования

26 ноября

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в детском центре «Надежда» созданы новые места дополнительного образования. По адресу: ул. О. Кошевого, 19 работает объединение «Правополушарное рисование» педагога дополнительного образования Баронэ Марии Ивановны, в 5 группах занимаются 69 обучающихся. Недавно в этом объединении  прошло занятие «Осень в Париже».

В объединении «Робототехника Lego» у Баронэ Марии Ивановны занимаются тоже 5 групп (63 обучающихся). 17 ноября у них прошли занятия по правилам дорожного движения «Наш друг - СВЕТОФОР!». Ребята собрали светофор и запрограммировали его.

По адресу: ул. Ленина,7 работает объединение «Мультстудия «Карлсон» педагога дополнительного образования Пархомчук Татьяны Сергеевны. Она ведёт 6 групп, в которых занимаются 60 обучающихся.