Новости

День матери прошёл в детских садах Пскова

27 ноября

В детских садах города  традиционно в последнюю неделю ноября проходят мероприятия, посвященные  Дню матери. К сожалению, мамы в этом «необычном году» не могут присутствовать на утренниках  вместе с детьми. Но разве для  теплых и трогательных  поздравлений детей  есть преграды?  И поэтому все  мероприятия проходят  дистанционно: фотовыставки совместных фотографий  детей со своими мамами, онлайн-акции «Стихи для любимой мамы», где дети с трепетом и нежностью говорят самые теплые слова своей самой любимой мамочке. Конечно же, это и онлайн-выставки детских рисунков, где каждый ребенок с помощью красок и карандашей хотел изобразить свою маму самой красивой, самой веселой и самой доброй. И у них это получилось! Интересными получились рассказы детей о своей маме, взятые в виде интервью и оформленные в видеоформате.

В каждом детском саду дети с огромной радостью приняли участие в праздничных онлайн-концертах. Все свои добрые чувства вкладывали они в каждую песенку о маме и в каждый танец.

Равнодушным не остался ни один ребенок. Каждый старался порадовать свою маму. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано для них, лишними они не будут!

Все праздничные фото и видеоматериалы  для мам размещены на сайтах детских садов города, групповых страничках ВКонтакте и Instagram.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru