Мамам посвящается

30 ноября

В соответствии с Указом Президента Российской  Федерации в последнее воскресенье ноября с 1998 года в России отмечается День матери.

В этот день воспитанники и обучающиеся муниципальных образовательных учреждений признавались в любви к самому дорогому человеку на свете – маме. Дети нарисовали красочные поздравительные плакаты и портреты своих мам, подготовили сюрпризы и подарки своими руками, написали сочинения о маме, на официальных страницах в социальных сетях образовательных учреждений разместили видеооткрытки со словами признательности, трогательными стихотворениями о маме и  музыкальные поздравления, присоединились к челленджу «Мама, я люблю тебя!» и  флэшмобу «Танец с мамой».

МБУ ДО «Дом детского творчества» пригласил всех желающих посетить виртуальный проект «Городская выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «С чего начинается Родина», посвященная Дню матери»