84 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

День рождения школы

Дом этот радостный, светлый, большой,

Дом, где мы учим спряженья, глаголы,

Дом, где взрослеем все мы и растем

И называется дом этот – школа!

Вот уже 84 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» открывает свои двери, чтобы «сеять разумное, доброе, вечное».

Школа имеет длинную и богатую событиями историю. Дружный и сплоченный коллектив, радостная и душевная атмосфера всегда помогали ей оставаться родной для многих выпускников с далекого довоенного 1936 года основания.

В этом году 84-летие школы отмечается с необходимыми ограничениями, но от этого не менее празднично. С 30 ноября по 4 декабря классы с энтузиазмом организуют флешмоб к этому знаменательному празднику. Ученики школы поздравляют любимую школу, рисуют плакаты, читают стихи, танцуют, дарят рисунки и, самое главное, создают в школе то особенно настроение, которое бывает только раз в году.