Управление по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова сообщает

15 августа

15 августа 2013 года проведено заседание Комиссии по жилищным вопросам при Администрации города Пскова, на котором рассмотрены вопросы:

-  о признании граждан малоимущими в целях постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях;

-  о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях;

-  о снятии с учета нуждающихся в жилых помещениях;

- о включении в состав семьи для получения жилой площади;

Рассмотрены вопросы о передаче объектов жилищного фонда муниципального образования «Город Псков», в том числе:

-  по договору социального найма;

-  включение в специализированный жилищный фонд с предоставлением по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

-  по продлению договоров коммерческого найма;

- по договорам найма служебного жилого помещения.

Управлением по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова 09.08.2013 и 14.08.2013 организован выезд межведомственной комиссии по обследованию  7-ми однокомнатных квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.