Скончался глава Порховского района Виктор Николаевич Степанов

18 декабря

Администрация города Пскова выражает глубокие соболезнования родным и близким Главы Порховского района Виктора Николаевича Степанова в связи с его безвременной кончиной.

Виктор Николаевич родился в деревне Рудаково Порховского района. Окончил Псковский государственный педагогический институт по специальности «История, обществоведение и английский язык».

Виктор Николаевич являлся членом Всероссийской политической партии «Единая Россия». Избирался депутатом собрания депутатов Порховского района, депутатом Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва. Трижды избирался Главой района.

Его активная жизненная позиция, демократичный стиль работы и умение сплотить вокруг себя единомышленников снискали уважение среди всех, кто его знал.

Он обладал лучшими человеческими качествами, всегда был готов оказать помощь и поддержку, был душой коллектива, пользовался огромным авторитетом. С его помощью и непосредственно с его участием сделано немало добрых дел на благо жителей района.

Светлая память об этом человеке навсегда останется в наших сердцах.