Новости

Детскому саду № 50 «Красная шапочка» - 35 лет

25 декабря

Тридцать пять лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада № 50 «Красная шапочка», и в его стенах зазвучали детские голоса. Сколько счастливых детей побывало здесь  - в атмосфере счастья, добра и тепла.

Сегодня дошкольное учреждение посещают 300 воспитанников. В течение дня дети находятся под надежным присмотром сотрудников детского сада, стаж работы некоторых педагогов измеряется не годами – десятилетиями. Педагоги не перестают совершенствоваться, ищут новые подходы в работе с детьми, используют современные методы и технологии. Коллектив прилагает максимум усилий, чтобы сделать  пребывание воспитанников в детском саду комфортным и насыщенным, наполненным интересными для детей событиями.

Профессиональный труд коллектива детского сада не раз был отмечен  в  Национальном реестре «Ведущие образовательные учреждения России»: о МБДОУ №50 сказано, что учреждение занимает лидирующие позиции в сфере образования в своем регионе. Во Всероссийском реестре «Книга Почета» детский сад «Красная шапочка» вошёл в категорию лучших учреждений, осуществляющих деятельность в РФ. На протяжении нескольких лет МБДОУ № 50 «Красная шапочка» является лидером рейтинга среди дошкольных образовательных организаций г. Пскова за вклад в развитие муниципальной системы образования.

Многие выпускники детского сада  давно стали взрослыми людьми, но, как и 35 лет назад, они спешат сюда — уже со своими детьми.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru