27 января 2021 г., среда, 11:13

С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации.

За годы своего существования органы прокуратуры прошли трудный, но достойный и славный путь беззаветного служения закону и справедливости.

Важнейшими задачами органов прокуратуры были и остаются укрепление законности, поддержание правопорядка, защита прав и свобод граждан в нашей стране.

Сохраняя и умножая лучшие традиции, заложенные старшим поколением, вы всегда проявляете высокий профессионализм, достойные моральные и деловые качества, принципиальность, беспристрастность и строгую приверженность принципам верховенства закона.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, успехов в ответственном труде на благо Отечества.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                         А.Н. Братчиков