27 января 2021 г., среда, 09:27

С Днем российской печати!

Уважаемые работники печати, средств массовой информации, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, специалистов электронных средств информации, работников типографий, распространителей печатных изданий, корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает потребность современного человека получать информацию.

Своей ежедневной кропотливой работой вы вносите особый уникальный вклад в сохранение и процветание лучших традиций журналистики и печати, на страницах изданий отражая события социальной, политической, экономической и культурной жизни города Пскова.

Особые слова признания и уважения выражаю ветеранам псковской журналистики за многолетний плодотворный и самоотверженный труд, профессиональное мастерство.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях, неиссякаемого вдохновения и творческого долголетия!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                             А.Н. Братчиков