2 марта 2021 г., вторник, 17:36

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

22 января

21.01.2021 года проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

Рассмотрено 27 материалов в отношении  несовершеннолетних, законных представителей и других граждан. Привлечено к административной ответственности 23 гражданина, из них   5 несовершеннолетних:

- о нарушении Указа Губернатора Псковской области № 30- УГ от 15.03.2020 – 2;

- об управлении ТС без права управления – 1;

- о переходе железнодорожных путей в неустановленном месте – .

11 - законных представителей несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей.

7- законных представителя несовершеннолетних за появление подростков  в позднее время суток в общественном месте без законных представителей.

Направлено:

на консультацию к врачу – наркологу:

- 2  законных представителя;

- 1 несовершеннолетний;

- на консультацию психолога 2 подростка;

Рассмотрено:

- 1  материал об утверждении межведомственного комплекса плана  о проведении индивидуально - профилактической работы;

-  1 материал  о внесении изменений в постановление;

5  материалов   о  снятии с профилактического учета несовершеннолетних.