2 марта 2021 г., вторник, 17:47

О временном прекращении движения автотранспорта по участку улицы Некрасова

Уважаемые псковичи и гости нашего города!

Администрация города Пскова информирует, что в рамках проведения ремонтных работ на сетях водопровода 27 января 2021 г. с 9-30 до 12-30 будет временно закрыт для движения автотранспорта участок улицы Некрасова на протяжении от Комсомольского переулка до Музейного переулка.

Объезд будет осуществляться по Комсомольскому переулку и улице Свердлова (движение от Октябрьского проспекта), улице Советской (движение к Октябрьскому проспекту).

Приносим извинения за доставленные неудобства, просим  учесть данную информацию при планировании Ваших поездок и заранее выбирать пути объезда. При движении просим обращать особое внимание на существующую схему организации движения  и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.