С Днём российской науки!

Уважаемые представители научного сообщества!

Примите от имени Администрации города Пскова самые сердечные поздравления с Днём российской науки!

Российская наука – безусловный приоритет нашего государства, она является основной движущей силой прогресса, важнейшим ресурсом развития экономики и социальной сферы.

Выражаю вам слова искреннего уважения за вашу плодотворную деятельность, энергию, энтузиазм, упорный труд, который позволяет успешно воплощать в жизнь ваши фундаментальные разработки.

Ваша живая научная мысль, талант, профессионализм и высокая гражданская ответственность помогают теорию превращать в практику и на деле реализовывать самые смелые планы в деле интеллектуального служения стране.

Уважаемые деятели науки! Желаю вам удачи в творческом поиске, научных и профессиональных успехов и достижений, новых побед и открытий.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и добра.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                        А.Н. Братчиков