Глава администрации города Пскова Александр Братчиков проконтролировал готовность строительных работ на стадионе «Машиностроитель»

19 февраля

Александр Братчиков посетил стадион «Машиностроитель» и проверил завершающую стадию работ на объекте. Глава городской администрации осмотрел территорию стадиона, внутренние помещения зданий, спортивные трибуны, а также подтрибунные помещения.

В ходе встречи руководитель проекта Юрий Стрелков  рассказал, что в большой трибуне находится легкоатлетический манеж, под трибунами разместятся раздевалки и все, что связано с футболом. На втором этаже организованы два тренажерных зала, на третьем – пространства для борьбы и аэробики. Во второй трибуне расположены ещё два спортивных зала: там смогут тренироваться фехтовальщики и велосипедисты.

«Готовность объекта очень высокая, сейчас все строительные работы выполнены, идет установка спортивного оборудования и останется нанести синтетическое  покрытие на беговые дорожки. Я очень доволен тем, что в ближайшее время стадион заработает» – отметил Александр Братчиков.