Александр Братчиков возложил цветы к могиле Неизвестного солдата

20 февраля

Торжественный митинг «Памяти негаснущий огонь» у могилы Неизвестного солдата прошел сегодня, 20 февраля.
В нем приняли участие Глава администрации города Пскова Александр Братчиков, его заместитель Александр Коновалов, глава города Пскова Елена Полонская, представители духовенства, юнармейцы и жители города.

По традиции церемония началась с заупокойной литии в память о павших воинах, отдавших свои жизни за Псков, за свободу и независимость Родины. Литию совершил настоятель воинского храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Олег Тэор.

После чего все присутствующие почтили память павших защитников Отечества минутой молчания.
Завершился торжественный митинг возложением гирлянды воинской Славы и цветов к монументу.