Торжественный митинг, посвященный празднованию Дня защитника Отечества, состоялся в Пскове сегодня

23 февраля

Торжественный митинг, посвященный празднованию Дня защитника Отечества, состоялся во вторник, 23 февраля, у обелиска в честь первых побед Красной армии под Псковом и Нарвой в 1918 году.

В мероприятии приняли участие Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, исполняющий полномочия Главы администрации города Пскова Александр Коновалов, Глава города Пскова Елена Полонская, а также депутаты Псковского областного Собрания, военнослужащие Псковского гарнизона, ветераны и жители города.

В рамках мероприятия были возложены гирлянда воинской Славы и цветы к мемориальной стеле.
Военнослужащие Псковского гарнизона в честь праздника были отмечены ведомственными наградами и благодарственными письмами.

В завершении мероприятия состоялся парад войск Псковского гарнизона.