9 декабря прошел конкурс "Юные дарования"

10 декабря

9 декабря 2012 года в г. Гатчина проходил конкурс «Юные дарования». В  конкурсе приняли участие более 90 юных музыкантов из разных городов Северо-Запада.

Псков представляли учащиеся Детской музыкальной школы №4 (директор Иванова Е.Ф.), которые уже неоднократно становились в разные годы лауреатами этого конкурса. На этот раз диплом «Лауреат I степени» в номинации «Народные инструменты» получил ансамбль баянистов «Концертина» (руководитель Полякова Ирина Андреевна).

Жюри конкурса под председательством доцента Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского – Корсакова, заведующего отделением народных инструментов, Заслуженного работника культуры Российской Федерации В.А.Игонина отметило высокий исполнительский уровень юных псковичей.

Администрация города Пскова поздравляет победителей и желает юным дарованиям новых творческих побед.