С Всемирным днём гражданской обороны!

01 марта

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций города Пскова!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с Всемирным днем гражданской обороны.

Организация гражданской обороны, предупреждения природных и техногенных чрезвычайных ситуаций, готовность обеспечить безопасность населения - важная составляющая жизнедеятельности нашей страны.
Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения.

Ваш опыт и мужество, готовность к решительным действиям, отточенный профессионализм, четкость взаимодействия с гражданским населением являются залогом эффективной профилактики и надежной защиты населения нашего города в чрезвычайных ситуация.

В день профессионального праздника выражаю слова искреннего уважения служащим и ветеранам гражданской обороны, всем, кто участвует в благородном деле предупреждения чрезвычайных ситуаций, защите населения за верность своему долгу! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия наших  сограждан!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                                          А.Н.Братчиков