Демонтаж пяти нестационарных торговых объектов начался возле рынка на Четырех углах

01 марта

Сегодня, 1 марта,  прошел мониторинг по началу процедуры демонтажа нестационарных торговых объектов по адресу Рижский проспект, 9.

Мониторинг провели представители Контрольного управления Администрации города Пскова.

Ориентировочно в течение недели будет демонтирован один из павильонов торгового комплекса «Тимохин». В павильоне уже снята внутренняя и внешняя отделка, крыша. Осталось снести каркас и демонтировать основание. Также будут демонтированы остальные павильоны, туалет и трансформаторная будка. Впоследствии вся прилегающая территория будет приведена в порядок, в том числе вывезен мусор.

Напомним, что нестационарные объекты на данной территории были установлены незаконно, так как не были включены в Схему размещения нестационарных торговых объектов, утвержденную Постановлением Администрации города Пскова №1655 от 21.06.2012.