Турнир по спортивной аэробике «Древний Псков» состоялся в Пскове

02 марта

В субботу, 27 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялся Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Древний Псков».

В турнире участвовали спортсмены возрастом от 9 до 11 лет из Петрозаводска, Северодвинска, Калининграда и других городов России.

Псков представляли гимнасты спортивной школы «Бригантина» во главе с тренером Юлией Бабич, которые завоевали одно первое место, два вторых места и одно третье место.

В соревнованиях также участвовали гимнасты спортивной школы «Гармония» под руководством тренера Светланы Степановой. Спортсменки заняли два вторых и два третьих места.

Соревнования проходили в нескольких номинациях: индивидуальные выступления, трио, группы, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа.

Отметим, межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Древний Псков» проводится с 1999 года и имеет большую историю, географию и добрые традиции. Турнир даёт возможность юным спортсменам заявить о себе, для многих становится трамплином к серьёзным достижениям.