Новости

Названо имя победителя конкурса «Воспитатель года»

02 марта

2 марта подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2021». Награждение победителей состоялось в Администрации города Пскова. За звание «Воспитатель года-2021»  боролись  15 претендентов.

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник Управления образования Администрации города Пскова, председатель большого жюри "Учитель года" и "Воспитатель года" Анна Кузыченко. «Хотим сказать спасибо за то, что вы участвовали, держались все эти дни в непростом, новом для нас и для вас формате. Спасибо каждому коллективу детского учреждения за поддержку: они стояли за вашей спиной и придавали вам уверенности, сил», - отметила она.

После председатель жюри конкурса «Воспитатель года России – 2021», замначальника Управления образования Галина Козеряцкая вручила дипломы и подарки участникам конкурса.

Победителей воспитательского состязания поздравил исполняющий полномочия Главы администрации города Пскова Александр Коновалов: «Вы себя хорошо показали, зарекомендовали на муниципальном уровне, я надеюсь, что  таких молодых, активных, зрелых, полных энергии воспитателей будет все больше и больше».

Первое место в региональном этапе конкурса заняла воспитатель детского сада №29 Алеся Тимофеева, второе место заняла воспитатель детского сада №24 Лилия Губанова, третье место – учитель-логопед детского сада №40 Дарья Алексеева.

Социальные партнеры наградили победителей специальными призами.

Управляющий  Псковским отделением Сбербанка Анна Тарасенко призналась, что для нее было удивлением увидеть в зале молодые лица. «Спасибо огромное, что у нас есть такие замечательные воспитатели наших детей»,  -  добавила Анна Тарасенко.

От имени руководства северно-западной инвестиционной компании и лично от ее директора Николая Загоруя передала слова благодарности и особой признательности к воспитателям заместитель директора по научной работе Центра науки и спорта «Без предела» Светлана Константинова. Также она сказала, что компания готова предоставить площадки для сотрудничества, творчества и реализации проектов.

Директор ООО Завод «Оконная мануфактура» Алексей Цивликов поблагодарил за участие и пригласил воспитанников детских садов на экскурсию на производство. «Ваш труд очень важен для нас», - завершил свою речь Алексей Цивликов.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru