09 марта

Александр Братчиков принял участие в заседании территориальной избирательной комиссии города Пскова. Первое заседание под руководством председателя ТИКа Анны Садовниковой состоялось сегодня, 9 марта.

В рамках встречи участники обсудили взаимодействие территориальной избирательной комиссии с органами местного самоуправления, а также планы работы комиссии на текущий год.

В ходе заседания Глава Администрации города Пскова от имени Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова вручил Благодарственное письмо за многолетнюю добросовестную работу по подготовке и проведению федеральных, региональных и муниципальных избирательных кампаний бывшему председателю ТИКа города Пскова Владимиру Кротову.

В завершение председатель избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов поблагодарил Владимира Кротова за многолетний труд. Также слова благодарности выразил секретарь Облизбиркома Сергей Ковальчук.