С днём работников архива!

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы города Пскова!

От имени Администрации города Пскова искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников архива!

На вас возложены важнейшие задачи по формированию архивного фонда нашего города, который является бесценной информационной базой, хранилищем истории и судеб, личностей и событий.

Примите слова искреннего уважения и благодарности за ваш труд. Уверен, что работники архивных учреждений и впредь будут вносить значимый вклад в дело сохранения историко-культурного наследия нашего Отечества.

От всей души желаю вам успехов в работе, творческих инициатив и открытий, оптимизма и хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                         А.Н.Братчиков