Александр Братчиков привился от COVID-19

11 марта

Александр Братчиков привился первым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции.
Решение привиться глава Администрации города Пскова принял после проведения теста на антитела и консультации с врачом. Прививку провели первой российской вакциной «Гам-КОВИД-Вак».

«Я принял решение привиться, надеюсь, что на собственном примере покажу, что это необходимо сделать для нашего общего здоровья» - подчеркнул Александр Братчиков.
По примеру Главы Администрации привились и другие сотрудники Администрации города Пскова.

Отметим, что в Пскове вакцинация от COVID-19 продолжается в подразделениях поликлиник №1, №2 и №3. Для этого нужно предварительно записаться по телефону 299-028 или через сайт «Госуслуг». Также в порядке живой очереди прививку можно сделать в пункте вакцинации в торговом комплексе «Империал» ежедневно с 10.00 до 15.00, при себе нужно иметь паспорт и медицинский полис.