Новости

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» стартует в Псковской области

15 марта

В период с 15 по 26 марта на территории Псковской области пройдет 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 

Организатором мероприятия выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области во взаимодействии с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Акция проводится с целью привлечения внимания широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. В ходе акции жители региона могут получить необходимую консультацию специалистов по проблемам, связанным с профилактикой, лечением и реабилитацией наркозависимых, а также сообщить о случаях незаконного употребления или распространения наркотических средств.

О фактах незаконного оборота наркотиков необходимо сообщить по телефонам 59-22-33, 66-16-49 или 02. Информацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых  можно получить по телефону 75-01-85 в ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области».

Ни одно обращение не останется без внимания. При этом конфиденциальность гарантируется!

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru