Александр Братчиков провёл рабочее совещание с управляющими организациями города Пскова

18 марта

Рабочее совещание с управляющими организациями города Пскова состоялось сегодня, 18 марта, в Управлении городского хозяйства администрации г. Пскова.

В начале встречи Глава Администрации города Пскова поздравил присутствующих с наступающим днем работников ЖКХ и бытового обслуживания населения: «От себя лично и от Администрации города Пскова хочу вас поздравить с профессиональным праздником, пожелать вам терпения, здоровья и всего самого доброго!»

В ходе совещания присутствующие обсудили вопросы о предстоящем месячнике по уборке города, в том числе о привлечении к нему жителей города.

Руководитель центра обслуживания клиентов ООО Экопром Екатерина Алексеевна осветила проблемные вопросы об уборке контейнерных площадок и работе с юридическими лицами управляющих компаний.

В рамках совещания представителями экологических активистов была анонсирована акция «Сдай макулатуру – накорми бездомных животных», которая пройдет 16-17 апреля. Все денежные средства пойдут на продукты для питомников города.

В заключение встречи присутствующие обсудили проведение мониторинга технического состояния многоквартирных жилых домов.