С Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения

и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите от Администрации города Пскова сердечные поздравления с профессиональным праздником.

Сфера жилищно-коммунального хозяйства является неотъемлемой и ключевой отраслью экономики, играющей основополагающую роль в жизни граждан, бесперебойной работе предприятий и в развитии всех сфер деятельности.

Современную жизнь трудно представить без слаженной круглосуточной работы многофункциональных служб и подразделений жилищно-коммунальной отрасли.  На вас лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения, благоустройству, созданию комфорта и уюта в наших домах. Благодаря Вашему профессионализму, компетентности созданы благоприятные условия для жизни горожан.

Искренне желаю вам дальнейшей плодотворной работы, неиссякаемой энергии, осуществления всех планов, крепкого здоровья, счастья, удачи в делах и отличного настроения!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                              А.Н. Братчиков