Девятый том книги «Солдаты Победы» готовится к изданию в Пскове

19 марта

Заместитель Главы Администрации города Пскова Александр Коновалов провел заседание рабочей группы города Пскова по подготовке и изданию многотомной историко-документальной книги «Солдаты Победы».

На заседании выступили представители редколлегии, которые ведут активную работу по подготовке к изданию 9-го тома книги. Он будет посвящен ветеранам и участникам Великой Отечественной войны города Пскова.
Сейчас материалы подготовлены на 1 тыс 400 человек и собрано более 400 фотографий. Участники также обсудили вопросы отбора и предоставления материалов для публикации.

Отметим, все желающие могут увековечить воспоминания о родственниках – участниках Великой Отечестве войны. Для этого необходимо направить их истории, фотографии и документы на электронный адрес soldatypobedypskov@mail.ru или принести все необходимое в библиотеку «Родник» (ул. Труда, 20).