В Пскове стартовал турнир по дзюдо, посвященный памяти 6 роты

20 марта

XXI турнир по дзюдо, посвященный памяти героев 6-й роты, проходит в субботу, 20 марта, в спортивном комплексе «Олимп» в Пскове.

С приветственным словом к участникам турнира обратился председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова Александр Гаврилов : «Хочу пожелать Вам на этом соревновании успешного выступления, чтобы ваши планы исполнились. Здоровья Вам и будьте достойны памяти героев!»

Перед началом турнира присутствующие почтили память воинов 6-ой роты минутой молчания. Также прозвучал гимн Российской Федерации и неофициальный гимн ВДВ «Синева».

В соревнованиях принимают участие около 180 спортсменов из Псковской, Ленинградской областей, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.