С Днём работников гидрометеорологической службы!

Уважаемые метеорологи Псковщины!

От имени Администрации города Пскова поздравляю вас с Днём работников гидрометеорологической службы и Всемирным днём метеорологии!

Сегодня сложно отыскать отрасль экономики и социальной сферы, где бы не учитывались метеопрогнозы. Именно поэтому профессия гидрометеоролога требует высочайшего профессионализма, образованности, мастерства, самоотдачи, умения тщательно и кропотливо собирать информацию и грамотно её анализировать. Круглосуточная комплексная система наблюдений, оценки и прогнозирования состояния окружающей среды - это важная государственная задача, с которой вы успешно справляетесь.

Выражаю вам слова искреннего уважения за верность профессиональному долгу, ответственность и компетентность. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в повседневной работе и научной деятельности!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                                  А.Н.Братчиков