Интеллект - соревнование "Обо всем"

Интеллект-соревнование
«Обо всем»

В прошедшую пятницу по инициативе Псковского городского молодежного центра 15 команд студенческой молодежи и учащихся старших классов городских школ в возрасте от 16 до 23 лет соревновались в своей эрудиции. Командам было предложено ответить на 60 вопросов по 10-ти темам: Интернет, музыка, кино, кулинария, спорт, праздники народов мира, география, известная личность, литература и молодежные субкультуры. Правильность ответов и время на их подготовку учитывались при начислении баллов командам.

По итогам соревнования лучшими признаны команды: «4Fan» лицея №4 «Многопрофильный» - 37 баллов; «Альфа и Омега» Псковского технического лицея - 33 балла; «Изюм» Псковской лингвистической гимназии - 32 балла; «Амиго» Псковского технического лицея - 31 балл.

Командам-победителям и активным участникам соревнования вручены Почетные грамоты Псковского городского молодежного центра, дипломы и памятные подарки, от Управления по наркоконтролю – призовые кубки.