С Днём работника культуры!

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

Примите от Администрации города Пскова сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!

Своим самоотверженным трудом вы сохраняете и приумножаете культурно-историческое и духовное наследие Псковской области, утверждаете высокие нравственные, гуманистические ценности. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, псковичи участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью, вы делаете нашу жизнь ярче, интереснее и радостнее.

Выражаю слова признательности всем работникам и ветеранам управления за ваше неустанное творчество, профессионализм, трудолюбие, преданность профессии, искреннюю любовь к искусству и стремление привить эту любовь другим.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, вдохновения, неиссякаемой энергии, отличного настроения, новых идей, достижений и открытий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков