С Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Уважаемые военнослужащие и сотрудники

Федеральной службы войск национальной гвардии!

Примите от Администрации города Пскова сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Росгвардия – войска постоянной боевой готовности,  надёжная опора нашей Родины.  В вашей профессии важны любовь к Родине, чувство справедливости, твердость характера и сила воли, профессиональный опыт, готовность первыми прийти на помощь в самых сложных ситуациях.

Оставаясь верными боевым традициям, вы всегда стоите на защите нашей страны, на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, выполняете воинский и служебный долг, зачастую рискуя своей жизнью.

Убежден, что вы и впредь будете самоотверженно решать поставленные перед вашим ведомством задачи по укреплению правопорядка и общественной безопасности.

Выражаю слова искреннего уважения всем ветеранам, служившим во внутренних войсках Российской Федерации.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, успехов в службе на благо Отечества.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                    А.Н. Братчиков