Новости

Промо-тур для блогеров проходит в Пскове

26 марта

В Пскове проходит промо-тур по продвижению тематических маршрутов Ганзейского пути. Участники знакомятся  с международным туристическим маршрутом «ВиаГанзеатикаПлюс» и посещают уникальные объекты культуры и природы, увлекательные центры семейного отдыха, лучшие пункты питания Пскова.

Блогеры уже побывали в Псковском Кремле, Псковском государственном музее-заповеднике и Мирожском монастыре, осмотрели объекты тематического маршрута «Семейные радости»: спортивно-развлекательный центр «Простория» и спортивно-туристический комплекс «Раздолье».

В рамках посещения природных объектов тематического маршрута «Природа полна приключений» участники погостили на экоферме «Изборский страус», в парке активного отдыха «Мальская долина», прогулялись у Изборской крепости и Словенских ключей.

Планируется, что блогеры посетят и Печоры, сходят на экскурсию в  Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь, спустятся в пещеры и посетят музей «Льняная губерния».

Кроме того, участники в рамках проекта делятся своими впечатлениями и рассказами о Пскове в своих социальных сетях. Познакомится с ними можно по хештегу #viahanseaticaplus

Данный тур проводится в рамках проекта ER 48 «Расширение и усиление туристической сети маркетинга Ганзейского пути» Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов.

Эта публикация подготовлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов. Содержание данной публикации является исключительной ответственностью Администрации города Пскова  и ни в коей мере не является отражением позиции стран-участниц Программы и Европейского Союза.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru