С Днём работников военных комиссариатов!

Уважаемые работники и ветераны военных комиссариатов!

Примите от имени Администрации города Пскова поздравления с профессиональным праздником!

Вы с честью исполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи, достойно выполняете поставленные перед вами задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу. На вас лежит огромная ответственность по подготовке надежных будущих защитников Родины.

Благодаря вашей целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах РФ.

Выражаю всему личному составу военных комиссариатов признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, крепости духа, мира, добра и благополучия в ваших семьях, дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков