Новости

Псковских школьников приглашают в «Летнюю школу «Юннат»

09 апреля

«Летняя школа «Юннат» будет проходить в июне-июле 2021 года в Пскове на базе МБУ ДО «Эколого-биологический центр».

Реализуется «Летняя школа «Юннат» в рамках мероприятий проекта ER 65 «Улучшение биологического разнообразия и увеличение осведомленности населения об охране окружающей среды в региональных центрах России и Эстонии».

Планируется провести нескольких краткосрочных 5-дневных сессий. Ежедневно с понедельника по пятницу в первой половине дня ребят летней школы будут ждать интересные биологические игры и квесты, экскурсии на природу. На практических занятиях они будут работать с лабораторным и полевым оборудованием, приобретенным в рамках проекта ER 65.

Участниками школы могут стать ребята 10-14 лет, увлеченные изучением биологии и экологии. Для них это будут интересные дни с приятным общением в кругу друзей и сюрпризами от организаторов. При завершении занятий обучающиеся получат сертификаты.

Зачисление в летнюю школу «Юннат» проводится на основании заявлений родителей. По вопросам зачисления можно обратиться по телефону 57-44-33.

Со всеми новостями и результатами работы МБУ ДО «Эколого-биологический центр» по проекту ER 65 можно познакомиться по ссылке http://www.bio60.ru/er65-bioaware

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru