Новости

Александр Братчиков проинспектировал первый этап реконструкции улицы Леона Поземского

13 апреля

В ходе рабочего выезда глава администрации города осмотрел работы по благоустройству территории от Троицкого моста до церкви Богоявления в парке Строителей. Здесь уже высажена живая изгородь. Глава администрации отметил, что в рамках реконструкции на Запсковье планируется по возможности максимально использовать зеленые изгороди, а не железные ограждения.


Далее Александр Братчиков обратил внимание на просадку плитки и асфальта в местах установки локальных очистных сооружений на Золотой набережной: «Такое недопустимо, это нужно исправлять», - акцентировал он.


В продолжение рабочего выезда глава администрации оценил завершение работ от улицы Герцена до улицы Набат и устройство сквера Народовластия.
На пятницу, 16 апреля, Александр Братчиков назначил контрольный выезд со специалистами по проверке качества асфальта для осмотра дефектов и составления акта с указанием сроков устранения. Все работы по исправлению недочетов и завершению строительства должны быть закончены до 1 июня.


Отметим, уже начались работы второй очереди реконструкции улицы Леона Поземского. Благоустройство территории реализуется в рамках объекта: «Совершенствование обеспечивающей инфраструктуры туристко-рекреационного кластера «Псковский»».


версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru