Новости

Александр Братчиков проверил качество уборки улиц города

14 апреля

В ходе рабочего выезда Александр Братчиков вместе с заместителем начальника УГХ администрации Пскова Александром Грацким, представителями подрядных организаций ООО "Сити-Инвест Групп" и ГБУ ПО "Псковавтодор» посетил улицы Шестака, Достовалова, Яна Райниса, Свердлова и Кузнецкую.

Глава администрации областной столицы высказал замечания по недостаточной очистке лотковых зон на улицах Яна Райниса, Свердлова и Кузнецкой. Поручил подрядчикам убрать мусор и старые листья до конца недели.

Заместитель начальника УГХ администрации Пскова Александр Грацкий в свою очередь отметил, что ведется активная подготовка по ремонту городских дорог, не находящихся на гарантийном обслуживании. Устранение повреждений асфальтового покрытия будет производиться инъекционным методом.

Вопросы по уборке немуниципальных территорий - а именно территорий Министерства обороны РФ - в рамках месячника по благоустройству сейчас обсуждаются с представителями ведомства.

По итогам выезда Александр Братчиков дал удовлетворительную оценку работе подрядчиков по приведению города в нормативный вид после зимы. «Замечания учитываются, но работы еще очень много», - отметил он.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru