Новости

Турнир по волейболу пройдет 15 апреля в "Олимпе"

14 апреля

В универсальном спортивном комплексе «Олимп» 15 апреля 2021 года состоится турнир по волейболу среди юношей и девушек – учащихся города Пскова. Турнир проводится в рамках реализации проекта ER 78 «Promoting healthy lifestyles/ HEALTHY» («Распространение здорового образа жизни») Программы приграничного сотрудничества «Россия - Эстония» на период 2014-2020 годов.

Турнир начнется в 13.30 и завершится к 18.30.  Организатором мероприятия является Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова.  Волейбольные соревнования проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи России и Эстонии, профилактики вредных привычек и малоподвижного образа жизни, а также продвижения высокой двигательной активности среди жителей городов. 

Проект ER 78 «Promoting healthy lifestyles»/HEALTHY («Распространение здорового образа жизни») реализуется с 2019 года.  Под эгидой этого проекта  в 2019 году уже были проведены массовая зарядка для жителей города Пскова и международный молодежный спортивный лагерь на территории эстонского города Ряпина.

Кроме того, в 2020 году в ходе реализации данного проекта в Пскове на улице Воеводы Шуйского у городской школы гребли были установлены уличные тренажеры, доступные  псковичам и гостям города.

На турнире будет организована онлайн-трансляция. Ссылка будет доступна завтра в 13:30 на сайте Администрации города Пскова http://kfk.pskovadmin.ru/

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru