Объявляется прием конкурсных заявок на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера

19 апреля

Администрация города Пскова сообщает, что с  20 апреля 2021 года по 28 апреля  2021 года объявлен прием конкурсных заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых  объектов сезонного характера на территории города Пскова согласно постановлению от 21.04.2010 № 810 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова».

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Псков, улица Ленина, дом № 3, каб. 7.

Подведение итогов конкурса состоится 05 мая 2021 года по адресу: г. Псков, улица Некрасова, дом № 22.