Очередное заседание комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму состоялось 20 апреля

20 апреля

Заседание комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму состоялось сегодня, 20 апреля, в Псковской городской Думе.

В заседании приняли участие заместитель Главы Администрации города Пскова Павел Волков, начальник Управления образования Администрации города Пскова Анна Кузыченко, депутаты Псковской городской Думы.

В ходе заседания были рассмотрены пять вопросов для внесения в повестку сессии Псковской городской Думы, которая предположительно состоится 29 апреля.

Главной темой обсуждения стал вопрос о планируемом присвоении названий улицам в честь участника Великой Отечественной войны Михаила Минина, Героя Советского Союза Николая Кузнецова, гвардии старшего лейтенанта 6-ой роты Алексея Воробьева и врача анестезиолога-реаниматолога кардиологического отделения Псковской городской больницы Сабирова Анвара. Улицы будут находиться в районе поселка Силово-Медведово.