Турнир по мини-футболу среди юношей прошел в Пскове

21 апреля

20 апреля 2021 года в универсальном спортивном комплексе «Олимп» состоялся турнир по мини-футболу среди юношей города Пскова в рамках реализации проекта ER 78 «Promoting healthy lifestyles/ HEALTHY» («Распространение здорового образа жизни») Программы приграничного сотрудничества «Россия - Эстония» на период 2014-2020 годов.

По итогам соревнований победителем стала команда "Спартак юниор", 2 место заняла команда "Писковичи", 3 место завоевала команда "Родина", 4 место "Спарта".

Организатором мероприятия является Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова.

Соревнования проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни среди молодежи России и Эстонии, профилактики вредных привычек и малоподвижного образа жизни, а также продвижения высокой двигательной активности среди жителей городов.