Ряды юнармейцев пополнились новыми членами

26 апреля

23 апреля в «Естественно-математическом лицее № 20» города Пскова состоялось посвящение обучающихся в юнармейцы. Ряды участников Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» пополнились новыми 26 юнармейцами, продолжателями славных традиций защитников Отечества, которые дали  клятву на верность Родине, бережное отношение  к истории и традициям России.

Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.

Каждый юнармеец получил личную книжку и значок из рук генерал-лейтенанта, председателя Псковской областной общественной организации "Собрание высшего офицерского состава"  ("Клуб генералов и адмиралов") Валентина Костенко и генерал-майора Юрия Соседова.

Начальник регионального штаба «Юнармии» Псковской области Михаил Рыбчинский вручил командиру отряда Даниилу Агапову свидетельство о присвоении юнармейскому отряду наименования имени Андрея Павлова, выпускника школы, погибшего при исполнении интернационального долга.

В заключение юнармейцы исполнили гимн ЮНАРМИИ «Служить России».