Новости

Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков проинспектировал ход работ по строительству пришкольного стадиона у лицея №10

27 апреля

Его сопровождали заместитель Главы Администрации города Пскова Александр Коновалов, начальник Управления образования Анна Кузыченко, депутат Псковской городской Думы, директор лицея Ольга Федорова и представители подрядной организации.

Строительство пришкольного стадиона стало возможным благодаря договоренности Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с компанией Газпром. Таких стадионов в городе в этом году появится три. У Лицея экономики и основ предпринимательства №10, у Псковского педагогического комплекса (школа № 25) и у школы № 24.

Подрядная организация начала работы две недели назад. Окончание строительства стадиона запланировано на 15 июня, но подрядчик планирует завершить работы раньше. На спортплощадке сделают беговые дорожки, место для прыжков в длину, установят тренажеры.  

«В дальнейшем, стадион будет передан образовательной организации, поэтому эксплуатировать его нам, и необходимо, чтобы он был сделан качественно» - отметил Александр Братчиков.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru